AUXILIAR DE ESTOQUE

EMPRESA DE GRANDE PORTE SELECIONA PARA CONCESSIONÁRIA: AUXILIAR DE ESTOQUE

REQUISITOS:

*SOMENTE SERÃO ANALISADOS CURRÍCULOS DE CANDIDATOS QUE MORAREM PRÓXIMO AO LOCAL DA VAGA

ATIVIDADES DA FUNÇÃO:

INFORMAÇÕES DA VAGA:

Horário: 08:00h às 18:00h (Segunda a Sexta)
Local: BARRA

OFERECEMOS:

R$ 619,20 + VT + Vale Refeição (R$14,00/ Dia) + Assistência Médica + Assistência Odontológica

Os interessados deverão enviar currículo para o seguinte e-mail: vagasrh001@gmail.com
Colocar no ASSUNTO do e-mail: AUXILIAR DE ESTOQUE

Cadastrada às 10:40h do dia 15 de agosto de 2014 com 1 comentário.