MANOBRISTA – 05 VAGAS – LEBLON

ATENDENDO NOSSO CLIENTE DE GRANDE PORTE , ESTAMOS SELECIONANDO PROFISSIONAIS PARA A VAGA DE:

MANOBRISTA – 05 VAGAS

SEXO: MASCULINO

Atividades:

Condução e manobra dos automóveis. Irá também operar no caixa na hora do almoço ou na abertura dos serviços.

Horário: 11:00h ÀS 23:00h – Plantonista (12×36)
Salário: R$ 985,00 + BENEFÍCIOS
Local: Leblon (MORAR PRÓXIMO)

CANDIDATOS DENTRO DO PERFIL FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL PARA marionsilvagama@yahoo.com.br , COLOCANDO NO ASSUNTO: manobrista.

Recursos Humanos
Gama Consultoria

Cadastrada às 21:40h do dia 30 de julho de 2014 com Nenhum comentário.