AUXILIAR DE ESCRITÓRIO

DOMÍNIO
RH CONTRATA: AUXILIAR DE ESCRITÓRIO

EMPRESA MULTINACIONAL LOCALIZADA EM CORDOVIL – RJ

REQUISITOS:

ENSINO MÉDIO COMPLETO.(GRADUANDO ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS, ÁREA CONTÁBIL, SERÁ
UM DIFERENCIAL)
INFORMÁTICA INTERMEDIÁRIA A AVANÇADA.
MÍNIMO DE 02 ANOS DE EXPERIÊNCIA NA
FUNÇÃO.
ATIVIDADES: CONTAS A PAGAR E RECEBER, DEPARTAMENTO PESSOAL, BENEFÍCIOS, FINANCEIRO, HOMOLOGAÇÃO, TESOURARIA, ADMINISTRATIVO EM GERAL, ETC
SALÁRIO: 1.783,00 + VT+ ALIMENTAÇÃO
NO LOCAL, ASSISTÊNCIA MÉDICA, ODONTOLÓGICA E SEGURO DE VIDA EM GRUPO.

DESEJÁVEL RESIDIR NA REDONDEZA.

INTERESSADOS FAVOR ENVIAR CURRÍCULO PARA:
contatos@rhdominio.com.br

Colocar no campo assunto: AUXILIAR DE
ESCRITÓRIO

Cadastrada às 20:16h do dia 21 de julho de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .