TÉCNICO EM INJEÇÃO PLÁSTICA 02 vagas

Descrição das atividades que irá exercer:
RESPONSÁVEL PELAS MÁQUINAS INJETORAS, MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVA E
OPERAÇÃO. PREFERENCIA POR CONHECIMENTOS EM MAQUINAS INJETORAS SUMITOMO DEMAG E
PROCESSOS COM PEÇAS DE CICLO RÁPIDO. DESEJÁVEL CONHECIMENTO EM ELÉTRICA COM
CURSO DE NR 10. DESEJÁVEL EXPERIENCIA DE 3 A 5 ANOS

SALÁRIO: R$3000,00 + CONVENIO MÉDICO, CESTA BÁSICA, SEGURO DE VIDA, VT, REFEITÓRIO

Ensino Médio Completo

Especialidade: CURSO TÉCNICO RELACIONADO A PLÁSTICOS
Local de Trabalho: JACAREPAGUÁ – RJ

Interessados encaminhar currículos para talentoselecao@yahoo.com.br , colocar no assunto Técnico em Injeção Plástica.

Cadastrada às 20:41h do dia 15 de julho de 2014 com Nenhum comentário.