DOMÍNIO RH CONTRATA PARA GRANDE EMPRESA DE ENTRETENIMENTO: SUBGER

DOMÍNIO
RH CONTRATA PARA GRANDE EMPRESA DE ENTRETENIMENTO: SUBGERENTE ITAGUAÍ

REQUISITOS:

ENSINO MÉDIO COMPLETO.
INFORMÁTICA.
MÍNIMO DE 02 ANOS DE EXPERIÊNCIA NA
FUNÇÃO.
ATIVIDADES: SUPERVISIONAR E GERENCIAR PESSOAL,
ATENDIMENTO AO PÚBLICO, PREENCHIMENTO DE RELATÓRIOS e CONFERÊNCIA DE ESTOQUE.
SALÁRIO: 1.379,00 + VT+ VA
ESCALA DE TRABALHO: 5X1
Domingo a Sábado, com uma folga semanal (escala de revezamento). 13:00H
às 22:00H.
RESIDIR EM LOCAL DE FÁCIL ACESSO A ITAGUAÍ

INTERESSADOS FAVOR ENVIAR CURRÍCULO PARA:
contatos@rhdominio.com.br

Colocar no campo assunto: SUBGERENTE

Cadastrada às 17:41h do dia 15 de julho de 2014 com Nenhum comentário.