TÉCNICO DE ENFERMAGEM – PEDIATRIA

HOSPITAL DE GRANDE PORTE CONTRATA:

TÉCNICO DE ENFERMAGEM PARA PEDIATRIA

VAGAS PARA OS SETORES DE EMERGÊNCIA PEDIÁTRICA/CTI PEDIÁTRICO E UNIDADE DE INTERNAÇÃO PEDIÁTRICA

LOCAL DE TRABALHO: SÃO CRISTÓVÃO

HORÁRIO DE TRABALHO: ESCALA 12X60 – 07h às 19h (Com quatro complementações por mês)

REMUNERAÇÃO: R$ 1.040,68 + INSALUBRIDADE + ASSISTÊNCIA MÉDICA + ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA + VALE-TRANSPORTE + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL + CONVÊNIOS COM CURSOS E FACULDADES.
(Após os três meses remuneração passa para R$1.224,32).

PRÉ-REQUISITOS:

ATIVIDADES:

OPORTUNIDADES DE CRESCIMENTO E DESENVOLVIMENTO PROFISSIONAL!!

INTERESSADOS, FAVOR ENVIAR CURRÍCULO PARA: selecaorhsaude2014@yahoo.com.br

Colocando no assunto: PEDIATRIA

OBRIGADA E BOA SORTE!!

Cadastrada às 13:41h do dia 26 de junho de 2014 com Nenhum comentário.