DOMÍNIO RH CONTRATA: VULCANIZADOR – ITAGUAÍ – (15 VAGAS)

DOMÍNIO RH CONTRATA: VULCANIZADOR – ITAGUAÍ – 10 VAGAS

REQUISITOS:
IMPRESCINDÍVEL RESIDIR EM ITAGUAÍ
HORÁRIO: TRABALHAR EM TURNOS

DISPONIBILIDADE
PARA VIAGENS (OBRIGATÓRIO)
SEXO MASCULINO
CNH DESEJÁVEL

DESEJÁVEL

ENSINO FUNDAMENTAL
ATRIBUIÇÕES DA VAGA: SERVIÇOS DIVERSOS EM OBRA DE EMENDAS E
REVESTIMENTOS DE BORRACHA EM CORREIAS TRANSPORTADORAS E MONTAGENS MECÂNICAS.

SALÁRIO: 1.386,00
BENEFÍCIOS: ASSISTÊNCIA MÉDICA /ASSISTÊNCIA DENTÁRIA / SEGURO DE VIDA / REFEIÇÃO

INTERESSADOS COMPARECER NA DOMÍNIO RH DIA 24 E 25 DE JUNHO PARA PARTICIPAR DO PROCESSO DE SELEÇÃO COM CURRÍCULO ATUALIZADO, CARTEIRA DE TRABALHO E NADA CONSTA EM MÃOS, CONFORME HORÁRIOS E ENDEREÇO ABAIXO:

10:00 AS 11:00HS
OU
14:00 AS 15:30HS

Local: Escritório da Domínio RH,
Rua Landulfo Alves, 123,
Centro de Itaguaí
(Após a Prefeitura de Itaguaí,
se informar onde fica a Farmácia Popular, a Rua Landulfo Alves é ao lado
direito da Farmácia.)

OU ENCAMINHAR O CURRÍCULO PARA:

contatos@rhdominio.com.br

COLOCAR NO ASSUNTO: VULCANIZADOR (ITAGUAÍ)

Domínio RH e Serviços
21-2687-2726.

Cadastrada às 13:41h do dia 23 de junho de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .