TÉCNICO DE SUPORTE

DOMINIO RH CONTRATA: TÉCNICO DE SUPORTE

EMPRESA LOCALIZADA NA REGIÃO DE MANGARATIBA – RJ

REQUISITOS:
ENSINO MÉDIO COMPLETO COMPROVADO.
INFORMÁTICA AVANÇADA
DIAS DE TRABALHO: SEGUNDA À SEXTA
HORÁRIO: 9:00H ÀS 16:00H
DESEJÁVEL RESIDIR NO PERÍMETRO ENTRE ITAGUAÍ E
MANGARATIBA.
MÍNIMO DE 01 ANO DE EXPERIÊNCIA NA
FUNÇÃO
SALÁRIO: 1.200,00 + VT + VR
ATIVIDADES: SUPORTE AO USUÁRIO DE INFORMÁTICA;
MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES E CONHECIMENTO DE REDES.

INTERESSADOS FAVOR ENVIAR CURRÍCULO PARA:
contatos@rhdominio.com.br
Colocar no campo assunto: TÉCNICO DE
SUPORTE

Cadastrada às 12:41h do dia 20 de junho de 2014 com Nenhum comentário.