DOMÍNIO RH CONTRATA: CARPINTEIRO (PRAIA GRANDE/MANGARATIBA)

REQUISITOS:
SEXO: MASCULINO
ALFABETIZADO
RESIDIR ENTRE ITAGUAÍ E MANGARATIBA
EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO DE CARPINTEIRO COMPROVADA

ATIVIDADES: CONFECCIONA FORMAS, CONTRA FORMAS, TRAVAMENTOS E ESCORAMENTOS DE MADEIRA, COMPENSADO OU METÁLICA. FABRICA E MONTA ESTRUTURAS DE MADEIRA PARA DIVERSAS FINALIDADES. PREPARA CANTEIRO DE OBRAS.

SALÁRIO R$ 1.320,00 + ALIMENTAÇÃO + TRANSPORTE DA EMPRESA

INTERESSADOS FAVOR ENVIAR CURRÍCULO PARA:
contatos@rhdominio.com.br

Colocar no campo assunto: CARPINTEIRO (MANGARATIBA)

Cadastrada às 11:41h do dia 17 de junho de 2014 com Nenhum comentário.