ASSISTENTE COMERCIAL

VAGAS: 01

ATRIBUIÇÕES
DO CARGO:

ASSISTIR AO DIRETOR E AREA COMERCIAL COM INFORMAÇÕES LAPIDADAS (ANÁLISE
DE CUSTOS, CLIENTES, PRODUTOS, VENDAS E OUTROS), VISANDO AGILIZAR A TOMADA DE
DECISÃO.

EXIGÊNCIAS:

_ DOMÍNIO
DO PACOTE OFFICE
_ 2º GRAU
COMPLETO
_NÍVEL
AVANÇADO EM EXCEL

OFERECEMOS:
_REFEIÇÃO
NO LOCAL +VALE TRANSPORTE + PLANO DE ASSISTÊNCIA MÉDICA + PLANO ODONTOLÓGICO
(APÓS SEIS MESES)

_ SALÁRIO:
R$ 954,00

_EXPEDIENTE
DE SEGUNDA A SEXTA: 08:12 ÀS 18:00H.

OS
CANDIDATOS QUE ATENDAM AO PERFIL DEVERÃO ENVIAR O CURRÍCULO PARA O E-MAIL: TRABALHARCONOSCO@YAHOO.COM.BR ,
COM O ASSUNTO ASSISTENTE COMERCIAL.

Cadastrada às 7:41h do dia 16 de junho de 2014 com 1 comentário.