EMPRESA DE LIMPEZA SELECIONA PESSOAS PARA VAGAS NA ZONA SUL RJ

Diaristas (faxineiros, zeladores, baby sitter, cuidadores de idosos);

Mensalistas (empregadas, babás, cuidadores fixos);

Cozinheiras;

Lavadeiras e Passadeiras;

Jardineiros;

Descrição da vaga/ Requisitos:

Idade: 25 a 45 anos

Sexo: Feminino

Salário: A combinar

OS INTERESSADOS DEVERÃO COMPARECER EM NOSSO ESCRITÓRIO PARA PARTICIPAR DO PROCESSO SELETIVO QUE OCORRE TODAS AS TERÇAS E QUINTAS, DAS 09:00 ÀS 15:00 HORAS, DE POSSE DOS SEGUINTES DOCUMENTOS ORIGINAIS: IDENTIDADE, CPF, COMPROVANTE DE RESIDÊNCIA, CARTEIRA DE TRABALHO E CONTATOS PARA REFERÊNCIA DE EMPREGOS ANTERIORES.

ENDEREÇO; RUA SANTA CLARA N° 50, SALA 216 – COPACABANA.

wnslimpezaeconservacao@yahoo.com.br

Cadastrada às 10:41h do dia 11 de junho de 2014 com Nenhum comentário.