VAGA PARA GERENTE DE FARMACIA – CAMPO GRANDE

NTRATA : GERENTE DE FARMÁCIA – CAMPO GRANDE/RJ

LOCAL: CAMPO GRANDE / RIO DE JANEIRO

REQUISITOS:
ENSINO MÉDIO COMPLETO
SEXO: AMBOS
DISPONIBILIDADE PARA HORÁRIO DE 15 AS 23:00HS
TRABALHO DE SEGUNDA A DOMINGO C/ 1 FOLGA SEMANAL
INFORMÁTICA
NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA EM GERÊNCIA DE FARMÁCIA.
RESIDIR NAS PROXIMIDADES DE CAMPO GRANDE/RIO DE JANEIRO

Atividades: Planejamento das atividades administrativas e comerciais, responsável por equipe de trabalho e demais responsabilidades da loja e seu bom funcionamento.

Salário compatível com a função + Comissão
Benefícios: Vale transporte, Vale Farmácia, Plano de Saúde e odontológico.

INTERESSADOS FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL PARA:

vagas.atual@rhdominio.com.br

no campo assunto: GERENTE DE FARMÁCIA / CAMPO GRANDE – RIO DE JANEIRO

Domínio RH e Serviços
Rua Landulfo Alves, 123, Centro, Itaguaí

Cadastrada às 19:41h do dia 2 de junho de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .