RJ – ESTAGIO PROMOTOR DE RELACIONAMENTO – GALEÃO – ILHA DO GOVERN

ESTÁGIO PROMOTOR DE RELACIONAMENTO-GALEÃO

MULTINACIONAL NO SEGMENTO DE VAREJO LOCALIZADA NO GALEÃO CONTRATA URGENTE:

ESTAGIÁRIO (a) PROMOTOR DE RELACIONAMENTO

REQUISITOS:

Turismo, Comunicação Social, Jornalismo, Marketing e Publie
Propaganda).

LOCAL: AEROPORTO GALEÃO

HORÁRIOS: a combinar

BOLSA AUXÍLIO: R$1.049,00

BENEFÍCIOS: VT + SEGURO DE VIDA + OPORTUNIDADE DE CRESCIMENTO PROFISSIONAL.

PRINCIPAIS ATIVIDADES: Pesquisas de novos clientes, Promover a empresa,
interface a companhia aéreas.

IDIOMAS: INGLÊS – INTERMEDIÁRIO E ESPANHOL BÁSICO.

Candidatos dentro do perfil devem encaminhar currículo para
recrutamento@parceriaconsult.com.br com assunto ESTAGIO PROMOTOR DE
RELACIONAMENTO

Cadastrada às 10:40h do dia 19 de maio de 2014 com Nenhum comentário.