VAGA PARA GERENTE DE FARMÁCIA – CAMPO GRANDE

DOMÍNIO RH CONTRATA : GERENTE DE FARMÁCIA – CAMPO GRANDE/RJ

LOCAL: CAMPO GRANDE / RIO DE JANEIRO

REQUISITOS:
ENSINO MÉDIO COMPLETO
SEXO: AMBOS
DISPONIBILIDADE PARA HORÁRIO DE 15 AS 23:00HS
TRABALHO DE SEGUNDA A DOMINGO C/ 1 FOLGA SEMANAL
INFORMÁTICA
IMPRESCINDÍVEL EXPERIÊNCIA NO ATENDIMENTO EM FARMÁCIA – PERFIL DE LIDERANÇA
RESIDIR NAS PROXIMIDADES DE CAMPO GRANDE/RIO DE JANEIRO

Atividades: Planejamento das atividades administrativas e comerciais, responsável por equipe de trabalho e demais responsabilidades da loja e seu bom funcionamento.

R$ 1200,00 + Comissão
Benefícios: Vale transporte, Vale Farmácia, Plano de Saúde e odontológico.

INTERESSADOS FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL PARA:

vagas.atual@rhdominio.com.br

no campo assunto: GERENTE DE FARMÁCIA / CAMPO GRANDE – RIO DE JANEIRO

Domínio RH e Serviços
Rua Landulfo Alves, 123, Centro, Itaguaí

Cadastrada às 10:41h do dia 15 de maio de 2014 com Nenhum comentário.