CHEFE DEP. PESSOAL ( RM LABORE / CRONUS )

ATENDENDO NOSSO CLIENTE DE GRANDE PORTE ESTAMOS RECRUTANDO PROFISSIONAL PARA A SEGUINTE OPORTUNIDADE:

CHEFE DEPARTAMENTO DE PESSOAL – 14/05/2014 – URGÊNTE

EXIGÊNCIA DO PERFIL

Experiência comprovada na função
Morar em local de fácil acesso a CAMPO GRANDE

ATIVIDADES

RESCISÃO, FÉRIAS, BENEFÍCIOS, FOLHA DE PAGAMENTO – CONHECIMENTO DE SISTEMA RM LABORE OU CRONUS

HORÁRIO DE TRABALHO
De 2ª a 5ª das 07:00 ás 17:00 e 6ª 07:00 ás 16:00h

OFERECE

SALÁRIO INICIAL R$ 4.000,00
Assist. Médica UNIMED extensiva a família, Ticket Alimentação e Refeição Vale Transporte

OS INTERESSADOS DEVERAM ENCAMINHAR CV NO CORPO DO E-MAIL PARA jose.asouza@yahoo.com.br

Cadastrada às 22:26h do dia 14 de maio de 2014 com Nenhum comentário.