PROMOTOR DE VENDAS – URGENTE – R$1.259,02

ATENDENDO AO NOSSO CLIENTE DE GRANDE PORTE, ESTAMOS SELECIONANDO PARA A VAGA TEMPORÁRIA DE:

PROMOTOR DE VENDAS

FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO COM FOTO

* Escolaridade: Ensino Médio COMPLETO.

* Sólida Experiência Comprovada NA ÁREA (no mínimo 01 ano).
* Até 35 anos

* SEXO: Ambos.

ATIVIDADES:
* Visitar postos de vendas (supermercados), repor produtos, retirada de mercadoria danificada, redigir relatórios de visitas reportando-o para gerência

Oferece:
Horario: 2ª à 6ª – Horário Comercial
Salário: R$:1.259,02 + Convênio Médico + Ticket Restaurante (R$22,00 por dia)

Local: Madureira / Jacarepaguá – RJ(MORAR PRÓXIMO).

CANDIDATOS INTERESSADOS E DENTRO DO PERFIL FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO COM FOTO PARA: consultoria.gama@yahoo.com.br COLOCANDO NO ASSUNTO: promotor de vendas

Boa Sorte

Recursos Humanos
Gama Consultoria

Cadastrada às 22:40h do dia 24 de abril de 2014 com 1 comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .