VAGA PARA PESSOAS COM DEFICIENCIA

Empresa no seguimento de manipulação de Dermocosmético contrata PESSOAS COM DEFICIENCIA para as vagas abaixo de acordo com os perfis que seguem:

DESCRIÇÃO DOS PERFIS

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ATRIBUIÇÕES:

ENTREGA DE ENCOMENDAS, MALOTES, SERVIÇOS BANCÁRIOS E OUTRAS ATIVIDADES DE
APOIO;

ASSISTENCIA ODONTOLÓGICA + PLR

AUXILIAR DE LABORATÓRIO (2 VAGAS)

ATRIBUIÇÕES: REALIZAR ATIVIDADES LIGADAS AO ENVASE E
EMBALAGEM DO PRODUTO FINAL;
NECESSÁRIO: ENSINO MÉDIO COMPLETO OU CURSANDO;
DESEJÁVEL MÍNIMO DE 1 ANO DE EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO;
HORÁRIO: 08:00 AS 17:48
DIAS: SEGUNDA A SEXTA
SALÁRIO: R$ 870,11 + VT + VR + ASSISTENCIA MÉDICA +

OS INTERESSADOS FAVOR ENVIAR O CURRICULO NO CORPO DO E-MAIL
PARA milevagas@yahoo.com.br ESPECIFICANDO NO ASSUNTO: PNE/VAGA ESCOLHIDA.
EXEMPLO:
QUEM ESCOLHER A VAGA PARA BOY FAVOR MENCIONAR PNE/BOY.

POR FAVOR ENVIAR CURRICULO SOMENTE QUEM FOR PORTADOR DE
NECESSIDADES ESPECIAIS.

POR FAVOR NÃO PANFLETE SEU CURRICULO! SEU CURRICULO É UM
DOCUMENTO

POR FAVOR NÃO ENCAMINHEM EM ANEXO

Cadastrada às 13:40h do dia 14 de abril de 2014 com Nenhum comentário.