VENDEDORA

AGIR SELECIONA PARA SEU CLIENTE

EMPRESA NO SEGMENTO NO RAMO DE JÓIAS ESTÁ SELECIONANDO PARA SEU QUADRO DE FUNCIONÁRIOS VENDEDORAS COM EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO.

SERÁ UM DIFERENCIAL JÁ TER TRABALHADO COM JÓIAS.

SALÁRIO: R$ 808,00 + VALE TRANSPORTE + R$ 10,00 LANCHE (SÁBADO, DOMINGO E FERIADO) + COMISSÃO SEMANAL (VARIÁVEL DE R$ 180,00).

LOCAL DE TRABALHO: WEST SHOPPING (CAMPO GRANDE)

ESCALA DE TRABALHO 6X1

ATIVIDADES: ATENDIMENTO AO CLIENTE, FECHAMENTO DE VENDAS, ETIQUETAR OS PRODUTOS DA LOJA, RECEBIMENTOS DE CARTÕES DE CRÉDITO E DÉBITO E AS DEMAIS ATIVIDADES REFERENTES AO CARGO.

HORÁRIO DE TRABALHO: 10:00 ÀS 16:00/ 14:00 ÀS 20:00/ 16:00 ÀS 22:00

CANDIDATAS DENTRO DO PERFIL FAVOR ENCAMINHAR O CURRÍCULO COM FOTO PARA suellen.agirrh@yahoo.com.br mailto:suellen.agirrh@yahoo.com.br COLOCANDO NO ASSUNTO VENDEDORA WEST SHOPPING

Cadastrada às 20:40h do dia 10 de abril de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .