SSISTENTE DE DEPARTAMENTO PESSOAL

AGIR SELECIONA PARA SEU CLIENTE

VAGA: ASSISTENTE DE DEPARTAMENTO PESSOAL

SALÁRIO: R$ 1800,00 + REFEIÇÃO NO LOCAL + CESTA BÁSICA (R$ 155,00) + VALE TRANSPORTE

ATIVIDADES: Ponto eletrônico, arquivo, Fechamento de Folha, saiba efetuar cálculos de rescisão, Férias, encargos de folha e principalmente ter experiência avançada de excell.

REQUISITOS: EXPERIÊNCIA MÍNIMA DE 2 ANOS COM DEPARTAMENTO PESSOAL EM CARTEIRA.

LOCAL DE TRABALHO: ILHA OU LARANJEIRAS

HORÁRIO: À COMBINAR

CONTRATAÇÃO IMEDIATA

CANDIDATOS DENTRO DO PERFIL FAVOR ENVIAR CURRÍCULO PARA suellen.agirrh@yahoo.com.br mailto:suellen.agirrh@yahoo.com.br COLOCANDO NO ASSUNTO AUX DP ILHA OU LARANJEIRAS

Cadastrada às 12:40h do dia 10 de abril de 2014 com Nenhum comentário.