ESTAGIO EM INFORMATICA – R$ 690,00 – 20 VAGAS – DIVERSOS BAIRROS

EMPRESA CONTRATA ESTAGIÁRIO EM INFORMÁTICA

ESTUDANTES DE 15 A 23 ANOS MORADORES DOS BAIRROS: DUQUE DE CAXIAS, CORDOVIL, PENHA CIRCULAR, VILA DA PENHA, BRAZ DE PINA, IRAJA E VISTA ALEGRE, JARDIM GRAMACHO, GRAMACHO E BAIRROS PRÓXIMOS.

EMPRESA SITUADA NO CENTRO DE CAXIAS: ( 20 VAGAS)

ESTÁGIO DE INFORMÁTICA PERFIL: INFORMÁTICA, ORGANIZADO, PONTUAL E RESPONSÁVEL

NÃO É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA, OS FUNCIONÁRIOS SERÃO DEVIDAMENTE TREINADOS.

ATIVIDADES: Manutenção, monitoramento, limpeza de micro. etc

A EMPRESA OFERECE: BOLSA DE R$ 690,00 +

VT + VR + Plano de Saúde após 3 meses

INTERESSADOS ENVIAR:

Nome

Idade

Telefone

Bairro NO CORPO DO EMAIL + CV anexado PARA marcelorecrutando@yahoo.com, com o titulo da vaga no assunto: estágio

Cadastrada às 20:41h do dia 10 de março de 2014 com Nenhum comentário.