RJ – Operador de Caixa

RISONEIDE RODRIGUES DE SOUZA

SEXO:FEMININO IDADE:24ANOS

telef. 93677754 E-MAIL:gil20hiphopeneide@hotmail.com

BAIRRO:VILA ISABEL PERFIL DA VAGA:profissional

OBJETIVO:ESTOU BUSCANDO A OPORTUNIDADE DE TER CRESCIMENTO PROFISSIONAL.
UTILIZANDO MEUS CONHECIMENTOS E HABILIDADE PARA CRESCER
JUNTO COM A EMPRESA,TENHO DINAMISMO,DEDICAÇÃO,CONCENTRAÇÃO,RESPONSABILIDADE,
E BOM RELACIONAMENTO PROFISSIONAL.

IDIOMAS:
ESPANHOL BASICO INGLES BASICO

ESCOLARIDADE:
2 ANO COMPLETO

EXPERIENCIA PROFISSIONAL

LAVI VILA LAVANDERIA
CARGO:ATENDENTE
PERIODO:1 ANO
ULTIMO SALARIO:650,00
ATIVIDADES:Atendimento ao cliente,anotaçoes de recados,pagamentos de contas,caixa etc..

SONHO MEU LOTERIA:
CARGO:OPERADORA DE CAIXA
PERIODO:1 MES DE TREINAMENTO E 3 MESES EM CARTEIRA
ULTIMO SALARIO:600,00

LIVRARIA NOBEL:
CARGO:VENDEDORA E CAIXA
ULTIMO SALARIO:650,00 + comissao
ATIVIDADES:atendimento ao cliente,estoque,caixa as vezes

SANTA MARGARIDA LOTERIA
PERIODO:DE 3MESES COBRINDO FERIAS,FOLGAS,ETC..

salvador loteria

risoneider@yahoo.com.br

Cadastrada às 22:41h do dia 25 de fevereiro de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .