AJUDANTE DE PRODUÇÃO – COMPARECER DIA 14/02/2014 – SEXTA-FEIRA –

ATENDENDO NOSSO CLIENTE, ESTAMOS SELECIONANDO PROFISSIONAIS PARA A VAGA DE:

AJUDANTE DE PRODUÇÃO – 15 vagas.

Ensino FUNDAMENTAL Completo.
TER DISPOSIÇÃO PARA ESFORÇO FÍSICO.

ATIVIDADES: RECEBIMENTO E EXPEDIÇÃO DE PEÇA, LIMPEZA DE PEÇAS E SETOR. OPERAR TORNO, RETIFICA E MÁQUINAS DA PRODUÇÃO.

DIFERENCIAL: SER ORIUNDO DE INDÚSTRIA.

SEXO: MASCULINO

Oferece:
Horario: Segunda à sexta de 07:00h às 17:00h.

Salário: R$845,00 + Insalubridade + Plano de Saúde (sem desconto) + Cesta Básica (sem desconto) + VT + Alimentação no local.

Local: Barros Filho (MORAR PRÓXIMO).

CANDIDATOS INTERESSADOS E DENTRO DO PERFIL FAVORCOMPARECER DIA 14/02/2014, SEXTA-FEIRA, NA RUA URUGUAIANA, 39, SALA 1201 – CENTRO. DE 12:00 ÀS 12:30, COM CURRÍCULO E CARTEIRA DE TRABALHO.

OU ENCAMINHAR O CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL PARA: marionsilvagama@yahoo.com.br, COLOCANDO NO ASSUNTO: produção.

*Currículos em anexo, serão deletados
Boa Sorte
Marion Silva
Recursos Humanos

Cadastrada às 14:41h do dia 13 de fevereiro de 2014 com Nenhum comentário.