AUXILIAR DE EXPEDICAO – R$ 813,28 – HUMAITA

EMPRESA DE GRANDE PORTE NO SEGMENTO DE SEGURANÇA PRIVADA CONTRATA:

SEXO FEMININO

REQUISITOS:

BOA POSTURA

ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO

ATIVIDADES: CONTROLE, DISTRIBUIÇÃO E ORGANIZAÇÃO DE CORRESPONDÊNCIAS.

LOCAL: HUMAITÁ

ESCALA: 5X2

HORÁRIO: 07:00 ÀS 17:00H

REMUNERAÇÃO: R$ 813,28.

BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE, VALE REFEIÇÃO E PLANO ODONTOLÓGICO.

CANDIDATOS INTERESSADOS DEVEM ENVIA CURRICULUN PARA oportunidades.seguranca@gmail.com mailto:oportunidades.seguranca@gmail.com COM O TÍTULO “AUXILIAR DE EXPEDIÇÃO – HUMAITÁ”

Cadastrada às 16:41h do dia 11 de fevereiro de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .