VAGA PARA ATENDENTE DE MEDICAMENTOS

DOMÍNIO RH CONTRATA: ATENDENTE DE MEDICAMENTOS

ITAGUAÍ / SEROPÉDICA / KM32-NOVA IGUAÇU.

REQUISITOS:
SEXO: AMBOS
ENSINO FUNDAMENTAL (PODE ESTAR CURSANDO)
INFORMÁTICA
DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS
EXPERIÊNCIA DE NO MÍNIMO 02 ANOS NA FUNÇÃO COMPROVADA EM CARTEIRA DE TRABALHO.
ATIVIDADES: ATENDIMENTO AO CLIENTE, REPOSIÇÃO E ORGANIZAÇÃO DO SETOR, APOIO A TODOS OS PROCEDIMENTOS OPERACIONAIS DA ÁREA.

SALÁRIO + COMISSÃO
PLANO DE SAÚDE
VALE FARMÁCIA
VALE TRANSPORTE
CONVÊNIOS COM DIVERSAS INSTITUIÇÕES DE ENSINO E OUTROS COMÉRCIOS DA REGIÃO

INTERESSADOS FAVOR ENVIAR CURRÍCULO PARA:

vagas.atual@rhdominio.com.br.

Colocar no campo assunto: ATENDENTE DE MEDICAMENTOS CÓD1312

Domínio RH
Rua Landulfo Alves, 123, Centro, Itaguaí
21-2687-2726
Oportunizando pessoas, gerando resultados !

Cadastrada às 0:41h do dia 8 de fevereiro de 2014 com Nenhum comentário.