TÉCNICO DE ENFERMAGEM – TRANSPORTE – SÃO CRISTÕVÃO

MAIOR REDE DE MEDICINA HOSPITALAR NO RIO DE JANEIRO SELECIONA:

TÉCNICO DE ENFERMAGEM DO TRANSPORTE

HORÁRIO DE TRABALHO: PLANTONISTA 12X60 – 07H ÀS 19H (DIURNO)
(Com três a quatro complementações por mês).

LOCAL DE TRABALHO: SÃO CRISTÓVÃO

REMUNERAÇÃO: R$ 986,43 + INSALUBRIDADE + VT + ASSISTÊNCIA MÉDICA + ASSISTÊNCIA ODONTOLÓGICA + REFEIÇÃO NO LOCAL + CONVÊNIOS COM CURSOS E FACULDADES.
(Após três meses de experiência há reajuste salarial).

PRÉ-REQUISITOS:

ATRIBUIÇÕES:

Em Terça-feira, 12 de Novembro de 2013 19:26, Rh Hospitalar escreveu:

OPORTUNIDADES DE DESENVOLVIMENTO E CRESCIMENTO PROFISSIONAL NA ÁREA!!

Os interessados deverão encaminhar os respectivos currículos no corpo do e-mail para: rh.hospitalar@yahoo.com

Colocando no assunto: TEC ENF TRANSPORTE

Cadastrada às 16:41h do dia 24 de janeiro de 2014 com Nenhum comentário.