Atendente de Cambio

ATENDENTE DE CAMBIO – RJ

ATIVIDADES: ATENDIMENTO A CLIENTES,FECHAMENTO DE
CAIXA,TROCA DE MOEDA,CALCULO PARA TROCA DE MOEDA E OFERTA DE PRODUTOS E/OU SERVIÇOS.

REQUISITOS: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
EXPERIÊNCIA EM ATENDIMENTO A CLIENTES.
DESEJÁVEL INGLÊS.

SALÁRIO: 1.328,72 + COMISSÃO

BENEFÍCIOS: VT,VR,PLANO DE SAÚDE,PLANO ODONTOLÓGICO,SEGURO DE VIDA.

Interessados, favor encaminhar currículo no CORPO DO E-MAIL para RECOLOCACAORJ@ROCKETMAIL.COM

Descrição do cargo: ATENDENTE DE CAMBIO

OBS* CURRÍCULOS EM ANEXO OU FORA DO PERFIL SERÃO DELETADOS.

Cadastrada às 17:41h do dia 22 de janeiro de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .