OPERADOR DE PISCINA – $ 1.050,00 – LEBLON

OPERADOR DE PISCINA

LOCAL: LEBLON

HORÁRIO: 08:00 AS 16:20

SALÁRIO: R$ 1.050,00

BENEFÍCIOS: VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL + PLANO ODONTOLÓGICO APÓS 3 MESES

DE EXPERIÊNCIA.

ESCALA: 6 X 1

IDADE: À PARTIR DE 25 ANOS

SEXO: MASCULINO

ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO

DESEJÁVEL POSSUIR CURSO DE INSTITUIÇÃO DE MEIO AMBIENTE.

ATRIBUIÇÕES: FAZER LIMPEZA DA PISCINA, CONHECER PRODUTOS DA ÁGUA E

QUANTIDADE DE CLORO.

INTERESSADOS ENVIAR CURRICULO PARA vagasmotel@gmail.com COLOCANDO NO

ASSUNTO OPERADOR DE PISCINA.

Cadastrada às 21:40h do dia 21 de janeiro de 2014 com Nenhum comentário.