ATIVO DE COBRANÇA – RECUPERADOR DE CRÉDITO

VAGAS PARA RECUPERADOR DE CRÉDITO(SOMENTE PARA MORADORES DAS PROXIMIDADES DO BAIRRO RIACHUELO).

ATIVIDADES: COBRANÇA MASSIFICADA DE DÍVIDAS POR TELEFONE.

SALÁRIO: R$845,30
+ COMISSÃO E PREMIAÇÕES

BENEFÍCIOS: VR OU
VA (R$ 11,00), ASSIST. MÉDICA E ODONTOLÓGICA, SEGURO DE VIDA E DESCONTOS
UNIVERSIDADES.
HORÁRIO: De
segunda a sexta, das 08:30 h às 18:18 h
LOCAL DE TRABALHO: BAIRRO RIACHUELO.
ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO
PRÉ-REQUISITOS: ATENDIMENTO AO CLIENTE POR TELEFONE, TELEMARKETING ATIVO OU RETENÇÃO. EXPERIÊNCIA EM COBRANÇA SERÁ UM
DIFERENCIAL.

FAVOR SOMENTE ENCAMINHAR O CURRÍCULO SE ESTIVER DENTRO DO
PERFIL. Interessados, enviar currículo SOMENTE NO CORPO DO E-MAIL (OS ANEXOS
NÃO SERÃO RECEBIDOS) para: oportunidades.rj@redecapta.com.br e com o assunto:
RECUPERADOR DE CRÉDITO.

Cadastrada às 21:40h do dia 15 de janeiro de 2014 com Nenhum comentário.