ANALISTA DE LICITAÇÃO PÚBLICA

EMPRESA DE GRANDE PORTE LOCALIZADA NA ZONA NORTE DO RIO DE JANEIRO CONTRATA COM URGÊNCIA:

PRETENSÃO SALARIAL: A COMBINAR

HORÁRIO DE TRABALHO: COMERCIAL

RESUMO DAS ATIVIDADES: ANALISAR PROPOSTAS, ACOMPANHAR E REALIZAR VISTORIAS QUANDO ASSIM EXIGIR O EDITAL, ACOMPANHAR A PARTICIPAÇÃO NOS PROCESSOS LICITATÓRIOS, ETC. ANALISAR EDITAIS , PARTICIPAR DE PREGÕES ELETRÔNICOS, PREPARAR DOCUMENTOS PARA LICITAÇÕES. REALIZAR PLANILHAS. DENTRE OUTRAS ATIVIDADES.

CANDIDATOS INTERESSADOS QUE POSSUEM O PERFIL SUPRAMENCIONADO, FAVOR ENVIAR CURRÍCULO NO CORPO DO EMAIL PARA RHENGENHARIA08@YAHOO.COM.BR ATÉ 20/01/2014.

Cadastrada às 13:40h do dia 13 de janeiro de 2014 com Nenhum comentário.