RECUPERADOR DE CRÉDITO

VAGAS PARA RECUPERADOR DE CRÉDITO (SOMENTE PARA MORADORES DO RIO E GRANDE RIO).
ATIVIDADES: COBRANÇA MASSIFICADA DE DÍVIDAS POR TELEFONE.

SALÁRIO: R$845,30 + COMISSÃO E PREMIAÇÕES

BENEFÍCIOS: VR OU VA (R$ 11,00), ASSIST. MÉDICA E ODONTOLÓGICA, SEGURO DE VIDA E DESCONTOS UNIVERSIDADES.
HORÁRIO: De segunda a sexta, das 08:30h às 18:18 h

LOCAL DE TRABALHO: bairro do RIACHUELO.
ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO
PRÉ-REQUISITOS: ATENDIMENTO AO CLIENTE POR TELEFONE, TELEMARKETING ATIVO OU RETENÇÃO.NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COM COBRANÇA.

FAVOR SOMENTE ENCAMINHAR O CURRÍCULO SE ESTIVER DENTRO DO PERFIL. Interessados, enviar currículo SOMENTE NO CORPO DO E-MAIL (OS ANEXOS NÃO SERÃO RECEBIDOS) para: oportunidades.rj@redecapta.com.br e com o assunto: RECUPERADOR DE CRÉDITO.

Cadastrada às 2:40h do dia 4 de janeiro de 2014 com Nenhum comentário.