RJ: TELEMARKETING VENDAS CREDITO CONSIGNADO

EMPRESA DE CRÉDITO CONSIGNADO SELECIONA:TELEMARKETING ATIVO DE VENDAS CREDITO CONSIGNADO – 02 VAGASENSINO MÉDIO COMPLETO
VIVENCIA EM VENDAS DE CRÉDITO CONSIGNADO/ÓRGÃOS PÚBLICOS
HORARIO: 10 AS 18 HS
LOCAL: CENTRO
ATIVIDADES: VENDAS DE CRÉDITO CONSIGNADO A ÓRGAOS PÚBLICOS
SALARIO: R$ 885,00 + COMISSAO ( RENDIMENTO SALARIAL NA FAIXA DE R$ 3.000,00)
VT + VR DE 12,00AS CANDIDATAS NO PERFIL DEVERÃO ENVIAR CURRICULO NO CORPO DO EMAIL, SE POSSIVEL COM FOTO PARA renatabastoscosta33@gmail.com, MENCIONANDO NO ASSUNTO TMKT VENDAS DE CREDITO CONSIGNADO

Cadastrada às 0:40h do dia 18 de dezembro de 2014 com Nenhum comentário.