HOTEL CONTRATA CAMAREIRA(0)

Principais atividades: Efetuar a limpeza e arrumação dos apartamentos;Supervisionar apartamentos; Checar copas de andares e carrinhos Desejável:Experiência na área Ensino Fundamental Local de trabalho: Pxmo ao Centro do Rio de Janeiro Escala: 6×1 Remuneração: R$ 1.080,00 + 7 Pontos (Remuneração variável) Benefícios: VT + Plano de Saúde + Plano Odontológico + Alimentação no Local + Convênio Farmácia 50% sobre o valor de medicamentos + Seguro de Vida + Cesta básica Interessados encaminhar currículo para recrutamento.oportunidadess@yahoo.com.br – Assunto: Camareira(O)

Cadastrada às 19:40h do dia 3 de agosto de 2016 com 5 comentários.
Palavras Vinculadas: , ,

Vagas Interessantes

5 comentários

Leia os comentários deixados por outros usuários abaixo, ou:

Nilcea Gabriel Santos
#1. agosto 4th, 2016, at 10:03 AM.

Bom Dia Prezados
Pretendo me candidatar a vaga de Camareira,Apesar de nao ter em carteira ,tenho habilidades na funçao.
Tenho 55 anos disponibilidades Dinamismo
Moro em Belford Roxo
Tel 012 994826206
Obrigado

Maria leonidia Francisca da Conceição soares
#2. agosto 4th, 2016, at 10:19 PM.

Boa noite estou a procura de trabalho tenho experiência como caixa , atendente Recepcionista .tenho muita vontade de trabalhar na área de hotelaria mais não tenho experiências em carteira só hospitalar …aceito qualquer proposta pois tenho facilidade em aprendizado e estou precisando muito meu contato 980810699 pode chamar no zap ou ligar

Gilton guilherme messias
#3. agosto 10th, 2016, at 12:49 PM.

Gostaria de crescer na empresa te uma oportunidade

ANA LUCIA
#4. agosto 17th, 2016, at 8:28 PM.

BOA NOITE PRETENDO TER UMA VAGA DE CAMAREIRA TENHO EXPERIENCIA A 8 MESES NO HOTEL CARRAVELAS TENHO 45 ANOS . MEU TELEFONE 9917-33927 OU 99387-9588 OBRIGADO

vilma
#5. novembro 15th, 2016, at 6:14 PM.

VILMA CRISTINA DE JESUS SILVA

ENDEREÇO:ESTRADA DOS BANDEIRANTES 11069
RECREIO DOS BANDEIRANTES.RIO DEJANEIRO-RJ
TELEFONE:(21)972262230/ (21)999882705/ (21)31738713
E-MAIL:vivi.empresaria@hotmail.com
DATA DE NASCIMENTO:04/05/1978

FORMAÇÃO ACADÊMICA

ENSINO MÉDIO INCOMPLETO ( ATÉ O PRIMEIRO ANO
EXPERIENCIA PROFISSIONAL

EMPRESA: MARCOS ANTONIO GOMES AMARAL
FUNÇÃO: EMPREGADA DOMÊSTICA PERIODO:01/10/2006 ATÉ 13/12/2006
EMPRESA: RAFAEL OLIVEIRA PIZZARIA LTDA
FUNÇÃO: COZINHEIRA PERIODO:15/01/2010 ATÉ 10/12/2010
EMPRESA: CARTA DE REFERÊNCIA
FUNÇÃO: AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS PERIODO: 01 ANO E 06 MESES
FUNÇÃO:CAMAREIRA NOTURNA PERIODO:02 ANOS

SOU FAXINEIRA , DIARISTA , CAMAREIRA E BABÁ
PERFIL PROFISSIONAL

BOM RELACIONAMENTO INTERPESSOAL,CONSEGUINDO ESTABELECER AO REDORDE SI EM CLIMA HAMORNIOSO E PROPÍCIO A OSTENTAÇÃO DE RESULTADOS SATISFATÓRIOS COM CAPACIDADE DE ENFRENTAR DESAFIOSE SITUAÇÕES QUE EXIJAM DINAMISMO EM GRUPO COM FACILIDADE DE ADAPTAÇÃO.