GERENTE DE LANCHONETE – FAST FOOD – DEL CASTILHO/RJ

A CONSULTORIS CÉLULA DE EMPREGO ABRE SELEÇÃO

PARA 01 VAGA:

GERENTE DE LANCHONETE

SEXO: FEMININO

IDADE: 30 A 45 ANOS

MÉDIO COMPLETO

COM EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE FAST FOOD / GERENTE

GESTÃO DE EQUIPES

ATIVIDADES:

ATUAR COM ABERTURA E FECHAMENTO DE CAIXA,

CONTROLAR AS FINANÇAS DA LOJA,

PREPARAR ESCALA DE REVEZAMENTO DE FUNCIONÁRIOS

REALIZAR AUDITORIA DE TODOS OS PRODUTOS E CONTROLAR OS PRAZOS DE VALIDADE E SITUAÇÕA DOS MESMOS PARA O CONSUMO,

REALIZAR PEDIDOS DE PRODUTOS PARA REPOSIÇÃO DE ESTOQUE,

FARÁ INTERFACE COM AS CONSULTORISAS PARA RECRUTAR NOVOS COLABORADORES

QUANDO NECESSÁRIO.

ESCALA: 6X1 COM 1 FOLGA

SALÁRIO: 2.500,00

CESTA BÁSICA + VT + LANCHE LOCAL

LOCAL: DEL CASTILHO/ NORTESHOPPING

INTERSSADOS E DENTRO DO PERFIL, ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA;

celularh@yahoo.com.br

ASSUNTO: GERENTE DE LANCHONETE/TJ

Cadastrada às 20:40h do dia 3 de agosto de 2016 com Nenhum comentário.