OPERADORA DE CAIXA – NOTURNO

CONCEITUADA EMPRESA CONTRATA: OPERADORA DE CAIXA

LOCAL:ZONA SUL

HORÁRIO: NOTURNO
SALÁRIO + COMISSÃO EM MÉDIA: R$1500,00

BENEFÍCIOS: VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL + DSR

IDADE: A PARTIR DE 18 ANOS

SEXO: FEMININO

ATRIBUIÇÕES: ROTINAS DO CAIXA.

NECESSÁRIO NO MÍNIMO 1 ANO DE EXPERIÊNCIA COMO CAIXA

ENVIAR CURRÍCULO COM FOTO (SEM FOTO SERÁ DELETADO)

ENVIAR CURRÍCULO SOMENTE CANDIDATOS QUE MOREM PRÓXIMO A ZONA SUL

INTERESSADAS ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA restaurantes.rhbs@gmail.com
COLOCANDO NO ASSUNTO OPERADORA DE CAIXA – NOTURNO.

BOA SORTE

Cadastrada às 7:40h do dia 24 de novembro de 2015 com Nenhum comentário.