TÉCNICO EM RADIOLOGIA – ESPECIALIZAÇÃO EM TOMOGRAFIA – C

TÉCNICO EM RADIOLOGIA – ESPECIALIZAÇÃO EM TOMOGRAFIA – CLINICA DE DIAGNÓSTICO POR IMAGEM EM ITAGUAÍ

LOCAL: CENTRO DE ITAGUAÍ
ATRIBUIÇÕES:PREPARAÇÃO DE PACIENTE PARA MÁQUINA DE TOMOGRAFIAPROGRAMAÇÃO E OPERACIONALIZAÇÃOANALISE TÉCNICA DE IMAGENSRELATÓRIO DESCRITIVO PRELIMINAR DA IMAGEMINFORMÁTICA BÁSICA
DISPONIBILIDADE PARA VIAGEM DE TREINAMENTOCURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM TOMOGRAFIAEXPERIÊNCIA NA FUNÇÃOResidir em local de fácil acesso ao Centro de Itaguaí.INTERESSADOS FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL COM PRETENSÃO SALARIALPARA:
contatos@rhdominio.com.br
no campo assunto: TÉCNICO EM RADIOGRAFIA – ESPECIALIZAÇÃO EM TOMOGRAFIA
Domínio RH e Serviços
Rua Landulfo Alves, 123, Centro, Itaguaí
021-2687-2726

Cadastrada às 14:53h do dia 30 de junho de 2015 com Nenhum comentário.