ESTÁGIO EM ADMINISTRAÇÃO

EMPRESA DE GRANDE DO RAMO DE RESTAURANTES CONTRATA:
CARGO: ESTÁGIO EM ADMINISTRAÇÃO
NÚMERO DE VAGAS: 1
DESCRIÇÃO DO CARGO /RESPONSABILIDADES:
REALIZAR ATENDIMENTO TELEFÔNICO ,EMITIR NOTAS , COBRANÇA, FINANCEIRO
(CONTAS A PAGAR E A RECEBER) E DEMAIS ROTINAS ADMINISTRATIVAS.
SEXO:FEMININO
FORMAÇÃO E EXPERIÊNCIA REQUERIDA:
CURSAR A PARTIR DO 2º PERÍODO EM ADMINISTRAÇÃO
SOMENTE MORADORES DA ZONA OESTE
BENEFÍCIOS:
VT , LOCAL PARA ALIMENTAÇÃO E GRANDE CHANCE DE EFETIVAÇÃO.
BOLSA AUXÍLIO:R$ 650,00
HORÁRIO: 08:00 ÁS 14:00 .
É NECESSÁRIO CONHECIMENTO INTERMEDIÁRIO DO PACOTE OFFICE

As interessadas devem enviar seus currículos NO CORPO DO E-MAIL para
ESTAGIO.RHBS@GMAIL.COM

Boa Sorte!

Cadastrada às 12:40h do dia 20 de maio de 2015 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .