Ajudante de Carga de Descarga

CONCEITUADA
TRANSPORTADORA CONTRATA: AJUDANTE DE CARGA E DESCARGA

LOCAIS:
OLARIA E SÃO JOÃO DE MERITI

HORÁRIOS
DISPONIVEIS: MANHÃ,TARDE OU MADRUGADA
SALÁRIO GIRA EM TORNO DE:
R$868,00 (PARA HORÁRIOS NA MADRUGADA + 20% NO SALÁRIO)
ESCALA:
SEGUNDA A SÁBADO(FOLGA AOS DOMINGOS)

BENEFÍCIOS:
VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL

IDADE:
A PARTIR DE 19 ANOS

SEXO:
MASCULINO

ATRIBUIÇÕES:
AUXILIAR NO: ESTOQUE,CARREGAMENTO E DESCARREGAMENTO DE MERCADORIAS.

VAGAS:30

NÃO
É NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA

AS
CONTRATAÇÕES SERÃO IMEDIATAS

INTERESSADOS
ENVIEM SEU CURRÍCULO PARA vvagas75@gmail.com
COLOCANDO NO ASSUNTO AJUDANTE DE CARGA E DESCARGA.

BOA
SORTE

Cadastrada às 11:40h do dia 27 de fevereiro de 2015 com Nenhum comentário.