ESTAGIÁRIO DIREITO

EMPRESA DE ÔNIBUS LOCALIZADA EM BENTO RIBEIRO

CONTRATA:

ESTAGIÁRIO DE DIREITO COM CARTEIRA OU PROTOCOLO DA OAB PARA ATUAR NA ÁREA CÍVEL

ATIVIDADES: IR AO FÓRUM, ACOMPANHAMENTO DE PROCESSO,ARQUIVAR DOCUMENTOS E PROCESSOS, DAR TODO APOIO AO SETOR JURÍDICO,DENTRE OUTRAS ATIVIDADES

REQUISITOS: ESTAR CURSANDO DIREITO EM HORÁRIO NOTURNO, POSSUIR PROTOCOLO OU CARTEIRA DA OAB, SER RESPONSÁVEL E TER COMPROMETIMENTO

HORÁRIO: À COMBINAR, DE SEG a SEX

BENEFÍCIOS: R$ 800,00, VALE TRANSPORTE A ALIMENTAÇÃO NO LOCAL

OS INTERESSADOS DENTRO DO PERFIL PODEM ENVIAR CURRÍCULO PARA ADRIANA.VAGAS@HOTMAIL.COM

Cadastrada às 15:40h do dia 25 de fevereiro de 2015 com Nenhum comentário.