TMKT RECEPTIVO SALÁRIO + BENEFÍCIOS PARA INÍCIO IMEDI

CONTRATAMOS PARA EMPRESA LÍDER NO SEGMENTO DE CAL CENTER.

AMBOS OS SEXOS pode ser 1º emprego

MÉDIO COMPLETO

Noções Básicas de Informática.

Não é necessário experiência, a empresa oferece TREINAMENTO de 15 dias.

INICIO DE FEVEREIRO/2015

Atividades: Agendamento de visitas do Técnico.

Local de Trabalho: CENTRO E PRAÇA MAUÁ.

Salário: R$788,00

Benefícios: VT + VR 6,00 dia + AM + AO + AUX. CRECHE + AUX. FUNERAL + PARCERIA COM FACULDADE BOLSA DE ATÉ 50% PARA GRADUAÇÃO OU PÓS E SEGURO DE VIDA.

Carga horária: 180hs – SÁBADOS E DOMINGO ALTERNADOS

HORÁRIO: 18:30 ÀS 00:50

20:00 Ás 02:20

Interessados podem COMPARECER A Consultoria entre DE SEG Á QUINTA , entre 8h e 14h

para processo de seleção e admissão. Av: Passos, 115 sala 1101 – Centro

(esquina com a Rua Marechal Floriano) Trazer Currículo.

cluladeempregorh@yahoo.com.br

Cadastrada às 12:40h do dia 28 de janeiro de 2015 com Nenhum comentário.