SUPERVISORA DE GOVERNANÇA – VIDIGAL – R$ 1.460,00

SUPERVISOR DE GOVERNANÇA PARA MOTEL

LOCAL: VIDGAL

HORÁRIO: 06:00 AS 14:20 OU 14:00 AS 22:20 OU 22:00 AS 06:00 – ESCALA 6 X1 –

ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO

SALÁRIO: R$ 1.460,00

BENEFÍCIOS: VT + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL (PLANO ODONTOLÓGICO DEPOIS DE 3MESES OPCIONAL)

SEXO: INDIFERENTE

ATRIBUIÇÕES: VAI COORDENAR OS ARRUMADORES, ORIENTAR NA LIMPEZA DOSQUARTOS, VERIFICAR COMO ESTÁ A ARRUMAÇÃO, VERIFICAÇÃO NOS QUARTOS APÓS A SAÍDADO CLIENTE.

EXPERIÊNCIA: É NECESSÁRIO TER EXPERIÊNCIA NA REDE HOTELEIRA.

INTERESSADOS ENVIAR CURRICULO PARA oportunidadedeemprego20147@gmail.comCOLOCANDONO ASSUNTO SUPERVISOR DE GOVERNANÇA –

Cadastrada às 10:41h do dia 29 de outubro de 2014 com Nenhum comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .