OPERADOR (A) DE CAIXA – TEMPORÁRIO

A PARCEIRA CONTRATA PARA SEU CLIENTE, UMA EMPRESA QUE VISA SER O LÍDER ATACADO DE AUTO SERVIÇOS NO BRASIL, FOCANDO OS CLIENTES PROFISSIONAIS E OFERECENDO UM AMPLO SORTIMENTO DE ALIMENTOS SECOS E PERECÍVEIS, COMPLEMENTADOS POR UMA OFERTA DE NÃO ALIMENTOS.

OPERADOR(A) DE CAIXA – TEMPORÁRIO

REQUISITOS :

* Ensino Médio Completo

* Com ou sem experiência na função

ATRIBUIÇÕES :

* Operações de PDV

OFERECE :

* Salário Mensal

* Alimentação no Local

* Vale Transporte

* Horário de Trabalho :

Manhã 07:30hs às 15:50hs

Intermediário 11:30hs às 19:50hs

Segunda à Sábado

* Período 03/11 à 31/12/2014

* LOCAL DE TRABALHO : PENHA, BONSUCESSO, BARRA DA TIJUCA, CAMPO GRANDE, SÃO GONÇALO, NOVA IGUAÇU, CAMPOS DOS GOYTACAZES OU VOLTA REDONDA.

CANDIDATOS INTERESSADOS DEVEM COMPARECER NESTA TERÇA FEIRA, DIA 21/10, ÀS 08HS, COM TODOS OS DOCUMENTOS, NA AVENIDA RIO BRANCO 181 SALA 2304 – CENTRO/RJ OU ENVIAR CURRÍCULO URGENTE PARA recepcao@parceira.com.br mailto:recepcao@parceira.com.br MENCIONANDO NO ASSUNTO A LOCALIDADE PARA QUAL ESTÁ SE CANDIDATANDO.

Cadastrada às 0:40h do dia 22 de outubro de 2014 com 1 comentário.

Vagas Interessantes

Nenhum comentário

Ainda não há comentários sobre esta vaga.

Deixe seu comentário...

Se quiser deixar seu comentário sobre esta vaga, simplesmente preencha o seguinte formulário:

Você pode utilizar estas tags XHTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> .