EXTRA NATAL – PROMOTOR ÁREA DE ALIMENTOS PARA O NATAL – RJ – SA

AGÊNCIA DE TALENTOS OFERECE ÓTIMA OPORTUNIDADE PARA PROFISSIONAIS DE PROMOÇÃO DE VENDAS QUE BUSCAM GANHAR DINHEIRO NESSE FIM DE ANO!!

INTERESSADOS DEVEM ENVIAR CURRÍCULO PARA:

ALESSANDRA.VASCONCELOS@ATA-RH.COM.BR COM O CARGO NO ASSUNTO.

Cargo: PROMOTOR DE VENDAS

Número de vagas: 80

Descrição do cargo / Responsabilidades:

*VAGA TEMPORÁRIA 12 DIAS PERÍODO DE NATAL, AÇÃO COM CELULAR COM ANDROID.

*ABORDAGEM AGRESSIVA, NEGOCIAÇÃO E VENDA DE PRODUTO PARA CEIA (RAMO ALIMENTÍCIO) EM REDES DE SUPERMERCADOS.

*FOCO NO RESULTADO

Formação e experiências requeridas:

*OBRIGATÓRIO POSSUIR SMARTPHONE ANDROID COM CÂMERA.

*Necessário ter experiência com vendas.

Bairro: DIVERSOS

Rio de Janeiro

Benefícios:

Alimentação e Transporte, ajuda de custo para créditos no celular.

Salário: FIXO + COMISSÃO

Cadastrada às 16:40h do dia 17 de outubro de 2014 com Nenhum comentário.