ASSISTENTE COMERCIAL

ASSESSORANDO NOSSO
CLIENTE ESTAMOS RECRUTANDO: ASSISTENTE COMERCIAL
LOCAL: RECREIO DOS
BANDEIRANTES
SEXO: FEMININO
HORÁRIO: SEGUNDA A SÁBADO. 44 HORAS SEMANAIS.
SALÁRIO: R$ 806,00 +5%
DE COMISSÃO POR PRODUTIVIDADE DE ACORDO COM AS METAS LANÇADAS.
IDADE: ENTRE 25 A 45
ANOS
BENEFÍCIOS: VT ATÉ 4
PASSAGENS + VA (EM ESPÉCIE R$ 12,00 POR DIA).
ESCOLARIDADE: SUPERIOR
INCOMPLETO (ADM, MARKETING, PROPAGANDO, PUBLIE ÁREAS AFINS)
É
NECESSÁRIA EXPERIÊNCIA;
* 6 MESES NA ÁREA COMERCIAL E VENDA EM FEIRAS;
* EVENTOS;
* ESPAÇOS PUBLICITÁRIOS;
O TRABALHO SERÁ
INTERNO E EXTERNO.
ATRIBUIÇÕES: VENDA DE
ESPAÇO PUBLICITÁRIO, PORTAL CASAMENTO CERTO, REVISTAS PARA
PROFISSIONAIS QUE ATUAM EM EVENTOS (BOLEIRO, DOCEIRO, DJ, BANDA DE
MÚSICA) DIVULGAREM SEUS SERVIÇOS.
INTERESSADOS ENVIAR
CURRICULO PARA oportunidadedetrabalho20147@gmail.com COLOCANDO NO ASSUNTO ASSISTENTE COMERCIAL.
BOA SORTE

Cadastrada às 11:41h do dia 28 de julho de 2014 com Nenhum comentário.