Ajudante de Caminhão

AJUDANTE DE CAMINHÃO – RODOPLAN
Número de vagas: 100
Salário: R$ 865,20 + VARIÁVEL POR DESEMPENHO + AM + AO + VT+ VR (17,00) + CESTA BÁSICA (para o colaborador que não faltar) + HORA EXTRA + SEGURO DE VIDA + CAFÉ DA MANHÃ + VT + SEGURO DE VIDA.

ATIVIDADES:
·Efetuar entregas de mercadorias AMBEV conforme padrão exigido pelo cliente;
LOCAL DE TRABALHO: JACAREPAGUÁ
CONTRATAÇÃO IMEDIATA

Candidatos dentro do perfil, favor ligar comparecer com todos os documentos à ESTRADA DE JACAREPAGUÁ S/Nº. ANIL – JACAREPAGUÁ. (Dentro da Ambev) DIA 14.04.14 – SEGUNDA-FEIRA ÀS 08hs, COM TODOS OS DOCUMENTOS INCLUSIVE CTPS E 1 CANETA PARA PREENCHIMENTO DA FICHA.
PROCURAR CLÁUDIA – RH – RODOPLAN.

Boa sorte
RH

cmsbarcellos@yahoo.com.br

Cadastrada às 7:40h do dia 12 de abril de 2014 com Nenhum comentário.