AUXILIAR CONTÁBIL – BARRA – URGENTE

A RH ALTERNATIVO SELECIONA PARA UM ESCRITÓRIO CONTÁBIL/AUDITORIA:

AUXILIAR CONTÁBIL – 1 VAGA – BARRA DA TIJUCA

ATRIBUIÇÕES: AUXILIAR O CONTADOR GERAL.

SEGUNDO GRAU COMPLETO, DESEJÁVEL TÉCNICO EM CONTABILIDADE.

FACULDADE (CURSANDO) TAMBÉM SERÁ UM DIFERENCIAL.

HORÁRIO 09 AS 18 SEGUNDA A SEXTA.

BARRA DA TIJUCA, ALTURA DO BARRA SHOPPING

SALÁRIO DE R$ 1250,00 + VT + VR+ VA + PLANO DE SAÚDE + AJUDA NO CRC.

IMPRESCINDÍVEL CONHECIMENTO E EXPERIÊNCIA COM O SISTEMA ALTERDATA.

PACOTE OFFICE TAMBÉM SERÁ EXIGIDO (TESTE).

EXPERIÊNCIA COM EMPRESAS DE LUCRO PRESUMIDO E SIMPLES.

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL PARA consultoriarh2014@yahoo.com.br COM O TÍTULO DE TÉC.CONTÁBIL

Cadastrada às 6:40h do dia 24 de março de 2014 com Nenhum comentário.